| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de Trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros de ação simples e dupla, cilindro agrícola agrícola |
| Aplicativo | Trator ou outras máquinas agrícolas |
| Interface de montagem | Montagem em munhão ou outro |
| Tratamento de superfície | Cromo |