| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단동 및 복동 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 애플리케이션 | 트랙터 또는 기타 농업용 기계 |
| 장착 인터페이스 | 트러니언 마운트 또는 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |