| 제품명 | 농업용 다단 텔레스코픽 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 목재 분배기 실린더, 농기구 다단계 텔레스코픽 유압 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-1000oom, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 7/14/16/21/31.5MPa 37.5/63MPa 등 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 경운기 유압 실린더, 써레 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/파란/관례 |
| 제품명 | 파종기용 유압실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 파종기용 유압 실린더, 굴삭기 유압 실린더, 농업용 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/관례 |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 트랙터 실린더, 수확기 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-100000mm, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 18MPa~22MPa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 지게차 유압 실린더, 굴삭기 유압 실린더, 농업용 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/관례 |
| 제품명 | 농장 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 지게차 유압 실린더, 굴삭기 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/관례 |
| 제품명 | 굴삭기 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 복동 피스톤 실린더, 용접 본체 실린더 |
| 애플리케이션 | 농장 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/파란/관례 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| MOQ | 1세트 |
| 구조 | 피스톤/플런저/텔레스코픽 유형 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |