| Nom du produit | Vérins télescopiques agricoles à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de fendeuse de bois, vérins hydrauliques télescopiques à plusieurs étages pour équipement a |
| Longueur de trait | 5cm-1000oomm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques pour motoculteurs, vérins hydrauliques pour herses |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/bleu/personnalisé |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques pour semoir |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques pour semoir, vérins hydrauliques d'excavatrice, vérins hydrauliques agricole |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/personnalisé |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique de camions à benne basculante |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin de tracteur, vérin de moissonneuse |
| Longueur de trait | 5cm-100000mm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 18MPa~22MPa |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques de chariot élévateur, vérins hydrauliques d'excavatrice, vérins hydrauliques |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/personnalisé |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques de chariot élévateur, vérins hydrauliques d'excavatrice |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre à piston à double effet, cylindre à corps soudé |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/bleu/personnalisé |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |