| Nome del prodotto | Cilindri telescopici multistadio agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro spaccalegna, cilindri idraulici telescopici multistadio per attrezzature agricole |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-1000oomm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, ecc. |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per motozappe, cilindri idraulici per erpici |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Blu/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici per seminatrice |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per seminatrice, cilindri idraulici per escavatori, cilindri idraulici agricoli |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del trattore, cilindro della mietitrice |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per carrelli elevatori, cilindri idraulici per escavatori, cilindri idraulici agr |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per carrelli elevatori, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro a pistone a doppio effetto, cilindro con corpo saldato |
| Applicazione | Cilindri idraulici agricoli |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Blu/Personalizzato |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 INSIEME |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |