| Produktname | Mehrstufige Teleskopzylinder für die Landwirtschaft |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Holzspalterzylinder, Mehrstufige Teleskop-Hydraulikzylinder für landwirtschaftliche Geräte |
| Hublänge | 5cm-1000oomm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa usw |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Bodenbearbeitung, Eggen-Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Blau/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Sämaschine |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Sämaschinen, Hydraulikzylinder für Bagger, landwirtschaftliche Hydraulikzylind |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Erntemaschinenzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Gabelstapler, Hydraulikzylinder für Bagger, Hydraulikzylinder für die Landwirt |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für den Bauernhof |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Gabelstapler, Hydraulikzylinder für Bagger |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Doppeltwirkender Kolbenzylinder, Zylinder mit geschweißtem Körper |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für den Bauernhof |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Blau/Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |