| Nama Produk | Silinder Teleskopik Multi Tahap Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pemisah Kayu, Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap Peralatan Pertanian |
| Panjang stroke | 5cm-1000oomm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 14/7/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, dll |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Anakan, Silinder Hidraulik garu |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Biru/Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Untuk Seeder |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Untuk Seeder, Silinder Hidraulik excavator, Silinder Hidraulik Pertanian |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Khusus |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder traktor, silinder pemanen |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Forklift, Silinder Hidraulik excavator, Silinder Hidraulik Pertanian |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Khusus |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Forklift, Silinder Hidraulik excavator |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Khusus |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Piston Kerja Ganda 、 Silinder Badan Dilas |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Pertanian |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Biru/Kustom |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 SET |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |