| পণ্যের নাম | কৃষি মাল্টি স্টেজ টেলিস্কোপিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | কাঠের স্প্লিটার সিলিন্ডার 、খামার সরঞ্জাম মাল্টি স্টেজ টেলিস্কোপিক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 5cm-1000oomm, কাস্টম |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm-380mm, কাস্টম |
| কাজের প্রেস | 7/14/16/21/31.5MPa 37.5/63MPa, ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | কৃষি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | টিলার হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, হ্যারো হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| আবেদন | এগ্রি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | 45#/কাস্টম |
| রঙ | কালো/হলুদ/লাল/নীল/কাস্টম |
| পণ্যের নাম | সিডারের জন্য হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিডারের জন্য হাইড্রোলিক সিলিন্ডার 、 এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার 、 কৃষি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| আবেদন | এগ্রি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | 45#/কাস্টম |
| রঙ | কালো/হলুদ/লাল/কাস্টম |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | ট্রাক্টর সিলিন্ডার, হারভেস্টার সিলিন্ডার |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 5cm-100000mm, কাস্টম |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm-380mm, কাস্টম |
| কাজের প্রেস | 18MPa~22MPa |
| পণ্যের নাম | কৃষি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | ফর্কলিফ্ট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার 、 এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার 、 কৃষি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| আবেদন | এগ্রি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | 45#/কাস্টম |
| রঙ | কালো/হলুদ/লাল/কাস্টম |
| পণ্যের নাম | ফার্ম হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | ফর্কলিফ্ট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| আবেদন | এগ্রি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | 45#/কাস্টম |
| রঙ | কালো/হলুদ/লাল/কাস্টম |
| পণ্যের নাম | এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | ডাবল অ্যাক্টিং পিস্টন সিলিন্ডার, ঝালাই বডি সিলিন্ডার |
| আবেদন | ফার্ম হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | 45#/কাস্টম |
| রঙ | কালো/হলুদ/নীল/কাস্টম |
| আবেদন | খননকারী |
|---|---|
| পণ্যের নাম | জলবাহী সিলিন্ডার |
| ফাংশন | ইনজেকশন তেল |
| নমুনা | পাওয়া যায় |
| স্পেসিফিকেশন | 150*30*30 সেমি |
| আবেদন | খননকারী |
|---|---|
| পণ্যের নাম | জলবাহী সিলিন্ডার |
| ফাংশন | ইনজেকশন তেল |
| MOQ | 1 সেট |
| গঠন | পিস্টন/প্লাঞ্জার/টেলিস্কোপিক টাইপ |
| আবেদন | খননকারী |
|---|---|
| পণ্যের নাম | জলবাহী সিলিন্ডার |
| ফাংশন | ইনজেকশন তেল |
| নমুনা | পাওয়া যায় |
| স্পেসিফিকেশন | 150*30*30 সেমি |