| Nome do produto | Cilindros telescópicos agrícolas de vários estágios |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro divisor de madeira, cilindros hidráulicos telescópicos de vários estágios para equipamentos |
| Comprimento de derrame | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de perfilhos、Cilindros Hidráulicos de grades |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Azul/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Para Semeadora |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Para Semeadora, Cilindros Hidráulicos de Escavadeira, Cilindros Hidráulicos Ag |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de trator, cilindro de colheitadeira |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de Empilhadeiras、Cilindros Hidráulicos de Escavadeiras、Cilindros Hidráulicos A |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de Empilhadeiras、Cilindros Hidráulicos de Escavadeiras |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de pistão de dupla ação、Cilindro de corpo soldado |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Azul/Personalizado |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |