| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 重さ | 10 |
| 応用 | 純正バルブに最適な交換品 |
| 製品名 | ピストンポンプの部品 |
|---|---|
| キーワード | レックスロス A10VSO 部品、A10VSO スペア部品 |
| ワランティ | 6~12ヶ月 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 流量 | 63L/min |
| 流れの分割 | 8〜12L/分 |
| スピール | 1-10個のスプール |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
| 応用 | 純正バルブに最適な交換品 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 力 | 油圧および空圧 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | 24時間のオンラインサービス |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |