| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 원래 밸브 최고의 교체 |
| 제품명 | 피스톤 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 렉스로스 A10VSO 부품、A10VSO 예비 부품 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 주철 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유량 | 63L/min |
| 나누는 흐름 | 8-12L/분 |
| 스풀 | 1-10스풀 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 애플리케이션 | 원래 밸브 최고의 교체 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 힘 | 유압 및 공압 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 24 시간 온라인 서비스 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |