| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Melhor substituição da válvula original |
| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças Rexroth A10VSO、Peças sobressalentes A10VSO |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Ferro fundido |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 63L/min |
| Dividindo o fluxo | 8-12 L/min |
| Caminhões | 1-10 bobinas |
| Material | Ferro fundido |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Aplicativo | Melhor substituição da válvula original |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Poder | Hidráulica e Pneumática |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Serviço online de 24 horas |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |