| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Pengganti terbaik Valve Asli |
| Nama Produk | Bagian ganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Suku cadang Rexroth A10VSO, suku cadang A10VSO |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Kemasan rincian | Karton |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Laju aliran | 63L/mnt |
| Membagi Arus | 8-12L/menit |
| GULUNGAN | 1-10 gulungan |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
| Aplikasi | Pengganti terbaik Valve Asli |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Kekuatan | Hidrolik & Pneumatik |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Layanan online 24 jam |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |