| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
| Aplikasi | Pengganti terbaik Valve Asli |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup Bola KHB3K-G3/8、Katup bola tiga arah bertekanan tinggi G1/2 |
| DN | 15 |
| hal | 315 bar |
| Penggunaan | Katup bola 3 arah hidrolik G1/2 |
| Nama Produk | Katup Bola Hidraulik Dua Arah Dua Posisi |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola hidrolik, katup bola tekanan tinggi 2 arah G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| hal | 31,5 MPa |
| Penggunaan | katup bola 2 arah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Pengganti terbaik Valve Asli |