| Nama Produk | silinder hidrolik teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Teleskop, Silinder Teleskopik |
| Aplikasi | Silinder Pertanian |
| Bahan | 45#/Dapat Disesuaikan |
| logo | Sesuai dengan permintaan |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci | 1 katup bola bertekanan tinggi 2 inci, katup bola bertekanan tinggi 3 8 inci |
| DN | 15 |
| hal | 31,5 MPa |
| Fitur utama | Penguncian Stabil • Kontrol Tepat • Aman dan Terpercaya |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, Motor Hidraulik RPM Rendah |
| Kecepatan operasi | 400 hingga 3000 RPM |
| Berat | 10kg |
| Arah rotasi | dua arah |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa piston Caterpillar, pompa piston bertekanan tinggi |
| Jenis | Pompa piston aksial |
| Pemindahan | 74 cc/putaran |
| Menggunakan | Siswa kelas motor |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi 3 Arah Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik john deere, katup kontrol hidrolik untuk pembagi kayu |
| Diameter nominal | 25mm |
| Kemasan | Kotak, karton, palet |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap Tugas Berat |
|---|---|
| Kata kunci | Dongkrak Silinder Hidraulik、Silinder Angkat |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Mekanik Kendaraan Berat |
| Panggung | Kebiasaan |
| Tipe Pemasangan | Anting, Flange, Clevis.Foot, Trunnion, Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |