| 製品名 | 望遠鏡式水力シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 伸縮シリンダ、シリンダ伸縮 |
| 応用 | 農業用シリンダー |
| 材料 | 45#/カスタマイズ可能 |
| ロゴ | 需要に応じて |
| 製品名 | 高圧球弁 |
|---|---|
| キーワード | 1 2インチ高圧ボールバルブ、3 8高圧ボールバルブ |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 重要な機能 | 安定したロック • 正確な制御 • 安全で信頼性の高い |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低回転油圧モーター |
| 動作速度 | 400~3000RPM |
| 重さ | 10kg |
| 回転方向 | 双方向 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | キャタピラピストンポンプ、ピストンポンプ高圧 |
| タイプ | 軸ピストンポンプ |
| 変位 | 74cc/回転 |
| 使用 | モーターグレーダー |
| 製品名 | 油圧式三方高圧ボールバルブ |
|---|---|
| キーワード | ジョンディア油圧制御弁、薪割り機用油圧制御弁 |
| 公称直径 | 25mm |
| パッケージ | 箱、カートン、パレット |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助ピストンポンプ、油圧パイロットポンプ |
| 重さ | 3.1 kg |
| 使用 | 掘削機 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 強力多段油圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダージャッキ、リフトシリンダー |
| 応用 | 大型車両用機械式油圧シリンダ |
| ステージ | カスタム |
| 取付タイプ | イヤリング、フランジ、クレビス、フット、トラニオン、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |