| Produktname | Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Teleskopzylinder, Teleskopzylinder |
| Anwendung | Landwirtschaftlicher Zylinder |
| Material | 45#/Anpassbar |
| Logo | Nach Bedarf |
| Produktname | Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | 1 2 Zoll Hochdruck-Kugelhahn, 3 8 Hochdruck-Kugelhahn |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Schlüsselmerkmale | Stabile Verriegelung • Präzise Steuerung • Sicher und zuverlässig |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Hydraulikmotor mit niedriger Drehzahl |
| Betriebsgeschwindigkeit | 400 bis 3000 U/min |
| Gewicht | 10 kg |
| Rotationsrichtung | bidirektional |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Caterpillar Kolbenpumpe, Kolbenpumpe Hochdruck |
| Typ | Axialkolbenpumpe |
| Verschiebung | 74 cm³/U |
| Verwenden | Motorklässler |
| Produktname | Hydraulischer 3-Wege-Hochdruck-Kugelhahn |
|---|---|
| Schlüsselwörter | John Deere hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil für Holzspalter |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Paket | Box, Karton, Palette |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Hochleistungs-Mehrstufen-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder-Wagenheber, Hubzylinder |
| Anwendung | Mechanischer Hydraulikzylinder für schwere Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Montageart | Ohrring, Flansch, Gabelkopf. Fuß, Zapfen, anpassbar |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |