| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Nachgarantieservice | 12 Monate |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verlagerungen | 1,275 bis 6,375 cir (21 bis 105 cm³/U) |
| Höchstgeschwindigkeit | 2400 U/min |
| Durchflussbereich | 63 gpm (238,5 l/min) pro Abschnitt |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 4,2 ml/U |
| Max. Drehmoment | 20 nm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Volvo-Bagger-Pilotpumpe, 9020-Case-Bagger-Pilotpumpe |
| Qualität | 100% Austausch mit Original |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Maximaler Druck | MPa 25 |
| Produktname | Hydraulikmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebehydraulikmotor, Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Höchstgeschwindigkeit | bis zu 2400 U/min |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Merkmale | Hochdruck |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, hydraulischer Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Bergbau- und Ausgrabungsmaschinen |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Verwenden | Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 15 ml/r |