| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
|---|---|
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Service après garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | Pompe pilote hydraulique, pompe pilote auxiliaire |
| Vitesse optimale | 1500-2500 tr/min |
| Couleur | Argent |
| MOQ | 1 |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Les déplacements | 1,275 à 6,375 cir (21 à 105 cc/tr) |
| Vitesse maximale | 2400 t/mn |
| Plage de débit | 63 gpm (238,5 lpm) par section |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur à engrenages basse vitesse |
| Déplacement | 4,2 ml/litre |
| Max. couple | 20 nm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | Pompe pilote d'excavatrice Volvo, pompe pilote d'excavatrice à boîtier 9020 |
| Qualité | 100% échange avec l'original |
| Application | Engins de chantier |
| Pression maximale | MPA 25 |
| Nom du produit | Moteur hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique à engrenages, moteur à engrenages à grande vitesse |
| Vitesse maximale | jusqu'à 2400 tr/min |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Caractéristiques | Haute pression |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages, moteur à engrenages hydraulique à grande vitesse |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Matériel | Fonte |
| Utiliser | Machines pour l'exploitation minière et de l'excavation |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Utiliser | Excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 15 mL/r |