| Спецификация | 45х30х30 см |
|---|---|
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Послегарантийное обслуживание | 12 месяцев |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель Gerotor, гидравлический двигатель Parker Torqlink |
| Перемещения | От 1,275 до 6,375 об. (от 21 до 105 куб.см/об) |
| Максимальная скорость | 2400 rpm |
| Диапазон расхода | 63 галлона в минуту (238,5 л/мин) на секцию |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический приводной двигатель, низкоскоростной мотор-редуктор |
| Смещение | 4,2 мл/об |
| Макс.торт | 20 нм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Пилотный насос экскаватора Volvo, Пилотный насос экскаватора 9020 Case |
| Качество | 100% обмен с оригиналом |
| Приложение | Строительная техника |
| Максимальное давление | MPa 25 |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель шестеренного типа, высокоскоростной мотор-редуктор |
| Максимальная скорость | До 2400 оборотов в минуту |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Функции | Высокое давление |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, высокоскоростной гидравлический мотор-редуктор |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Материал | Чугун |
| Использовать | Машины для добычи полезных ископаемых |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Использовать | Экскаватор |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 15 мл/об |