| 사양 | 45X30X30cm |
|---|---|
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 보증 서비스 후 | 12개월 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 파일럿 펌프, 보조 파일럿 펌프 |
| 최적의 속도 | 1500-2500r/분 |
| 색상 | 은 |
| MOQ | 1 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 | 1.275~6.375cir(21~105cc/rev) |
| 최대 속도 | 2400 rpm |
| 유량 범위 | 섹션당 63gpm(238.5lpm) |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 볼보 굴삭기 파일럿 펌프, 9020 케이스 굴삭기 파일럿 펌프 |
| 품질 | 원본과 100% 교환 |
| 애플리케이션 | 건설기계 |
| 최대 압력 | 25 MPa |
| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어식 유압모터, 고속 기어모터 |
| 최대 속도 | 최대 2400rpm |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 특징 | 고압 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 고속 유압 기어 모터 |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 광업 및 발굴 기계 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파일럿 기어 펌프, 굴삭기 파일럿 펌프 |
| 사용 | 굴착기 |
| 무게 | 2.1kg |
| 명목상 치환 | 15mL/r |