| 제품명 | 텔레스코픽 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 텔레스코픽 실린더, 실린더 텔레스코픽 |
| 애플리케이션 | 농업용 실린더 |
| 재료 | 45#/맞춤형 |
| 심벌 마크 | 수요에 따르면 |
| 제품명 | 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 1 2 인치 고압 볼 밸브, 3 8 고압 볼 밸브 |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 주요 기능 | 안정적인 잠금 • 정밀한 제어 • 안전하고 신뢰할 수 있음 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 낮은 RPM 유압 모터 |
| 작동 속도 | 400~3000RPM |
| 무게 | 10kg |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 캐터필라 피스톤 펌프, 피스톤 펌프 고압 |
| 유형 | 축 피스톤 펌프 |
| 배수량 | 74cc/회전 |
| 사용 | 모터 그레이더 |
| 제품명 | 유압 3방향 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 존 디어 유압 제어 밸브, 목재 쪼개는 도구용 유압 제어 밸브 |
| 공칭 직경 | 25mm |
| 패키지 | 상자, 상자, 팔레트 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 보조 피스톤 펌프, 유압 파일럿 펌프 |
| 무게 | 3.1kg |
| 사용 | 굴착기 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 헤비 듀티 다단 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 잭, 리프트 실린더 |
| 애플리케이션 | 대형 차량 기계식 유압 실린더 |
| 단계 | 관습 |
| 장착 유형 | 귀걸이, 플랜지, U자형 갈고리 발, 포이, 맞춤형 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |