| Название продукта | телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Телескопический цилиндр, телескопический цилиндр |
| Приложение | Сельскохозяйственный цилиндр |
| Материал | 45#/Настраиваемый |
| Логотип | По требованию |
| Название продукта | Высокий шариковый клапан давления |
|---|---|
| Ключевые слова | 1 2-дюймовый шаровой кран высокого давления, 3 8 шаровой кран высокого давления |
| DN | 15 |
| ПН | 31,5 МПа |
| Ключевые функции | Стабильная фиксация • Точное управление • Безопасно и надежно |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический приводной двигатель, гидравлический двигатель с низкой частотой вращения |
| Рабочая скорость | от 400 до 3000 об/мин |
| Масса | 10 кг |
| Направление вращения | двунаправленный |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос Caterpillar, поршневой насос высокого давления |
| Тип | Осевой поршневой насос |
| Смещение | 74 куб.см/об |
| Использовать | Motor Grader |
| Название продукта | Гидравлический 3-ходовой шаровой клапан высокого давления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический регулирующий клапан John Deere, гидравлический регулирующий клапан для дровокола |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Упаковка | Коробка, коробка, поддон |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Вспомогательный поршневой насос, гидравлический пилотный насос |
| Масса | 3,1 кг |
| Использовать | Экскаватор |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Ключевые слова | Домкрат с гидравлическим цилиндром, подъемный цилиндр |
| Приложение | Механический гидравлический цилиндр для тяжелых транспортных средств |
| Этап | обычай |
| Тип монтажа | Серьга, фланец, скоба. Нога, цапфа, настраиваемая |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |