| Nome do produto | cilindro hidráulico telescópico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Telescópico、Cilindro Telescópico |
| Aplicativo | Cilindro Agrícola |
| Material | 45#/Personalizável |
| Logotipo | De acordo com a demanda |
| Nome do produto | Válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera de alta pressão de 1 2 polegadas、3 8 válvula de esfera de alta pressão |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Principais recursos | Travamento estável • Controle preciso • Seguro e confiável |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor hidráulico de baixa rotação |
| Velocidade operacional | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10kg |
| Direção de rotação | bidirecional |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão Caterpillar, bomba de pistão de alta pressão |
| Tipo | Bomba de pistão axial |
| Deslocamento | 74 cc/rotação |
| Usar | Gradeer de Motor |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica de alta pressão de 3 vias |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle hidráulico john deere, válvula de controle hidráulico para divisor de madeira |
| Diâmetro nominal | 25mm |
| Pacote | Caixa, caixa, palete |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio para Serviço Pesado |
|---|---|
| Palavras-chave | Macaco para Cilindro Hidráulico、Cilindro de Elevação |
| Aplicativo | Cilindro Hidráulico Mecânico para Veículos Pesados |
| Estágio | personalizado |
| Tipo de montagem | Brinco, Flange, Manilha. Pé, Munhão, Personalizável |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |