| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| conserto de cilindro hidráulico | 20mm--220mm, personalizável |
| Pistão | 45# Aço |
| Tubo | aço 20# |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros de ação simples e dupla, cilindro hidráulico de aço inoxidável, cilindro de óleo |
| Garantia | 1 ano |
| Personalização | Sim |
| Aplicável | Maquinaria agrícola |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindro de dupla ação, cilindros hidráulicos, fixação de cilindros hidráulicos |
| Material | Alumínio, ferro fundido, aço 45mnb, aço inoxidável |
| Montagem | Personalizável |
| Imprensa do trabalho | Personalizável |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto hidráulica, bomba de engrenagem piloto |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Garantia | 12 meses |
| Tipos | Completamente intercambiável com a bomba original |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica de escavadeira |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 26 mL/r |
| Cor | Personalizável |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Telescópico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tipos de cilindro hidráulico 、 Cilindro hidráulico de escavadeira |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos para Veículos de Máquinas de Construção |
| Estágio | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Peças de reposição da bomba de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Peça compatível com bomba de pistão 、 Kit de bomba principal de escavadeira Komatsu |
| Doença | Novo em folha |
| Vantagem | Entrega rápida, preço favorável. |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Dentes | 13 |
| Ângulo de pressão | 20 ° |