| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダ、単動および複動シリンダ、油圧シリンダの修理 |
| 油圧シリンダーの修理 | 20mm--220mm、カスタマイズ可能 |
| ピストン | 45#スチール |
| チューブ | 20#鋼鉄 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、パイロットギヤポンプ |
| 材料 | 鋳鉄/ダクタイル鋳鉄、鋼、青銅、その他 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 種類 | 純正ポンプと完全互換 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ、ショベル油圧チャージポンプ |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 26mL/r |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 多段伸縮油圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダの種類、ショベル用油圧シリンダ |
| 応用 | 建設機械・車両用油圧シリンダ |
| ステージ | カスタム |
| 色 | カスタム |
| 製品名 | ピストンポンプの交換部品 |
|---|---|
| キーワード | ピストンポンプ互換品、コマツ油圧ショベルメインポンプキット |
| 状態 | 真新しい |
| アドバンテージ | 迅速な配達 優位な価格 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | 油圧ロック |
|---|---|
| キーワード | 油圧システムの油圧ロック、フロントおよびサイド油圧ロックアウトリガーシリンダー |
| PN | 32MPa |
| 定格流量 | 40L/min |
| 使用法 | 液圧シリンダー |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ジェローター油圧モーター、パーカートルクリンク油圧モーター |
| 変位範囲 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 間欠 | 275バー |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | パーカー油圧ギア モーター、低速油圧ギア モーター |
| 変位 | 6.2ml/r |
| 定格速度 | 1500 r/min |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、掘削機パイロットポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 歯 | 13 |
| 圧力角 | 20° |