| 製品名 | 鋳鉄の歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | ギヤポンプの種類、ギヤポンプの選定 |
| 色 | 青 |
| 定格圧力 | 23Mpa |
| タイプ | 外的な歯車ポンプ |
| メーカー | Runhe Hydraulics |
|---|---|
| 変位 | 25cm3/r |
| 流量 (@2000 rpm) | 50のl /min |
| スピード | 2000~3000回転/分 |
| 状態 | 100%新品 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧モーター、油圧モーターオイルシール |
| 速度範囲 | 400-3000 RPM |
| 原理 | 油圧パワー |
| 使用 | 建設機械 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ピストンポンプ、アキシャルピストンポンプ |
| 応用 | 建設機械、鉱山機械、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 構造 | 軸活塞 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | 掘削機ピストンポンプ、アキシャルピストンポンプ |
| 応用 | 建設機械、鉱山機械、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 構造 | 軸活塞 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、外接ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |