| Nome do produto | bomba de engrenagem do ferro fundido |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem, seleção de bomba de engrenagem |
| Cor | azul |
| Pressão Nominal | 23Mpa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Fabricante | Hidráulica Runhe |
|---|---|
| Deslocamento | 25 cm³/r |
| Taxa de fluxo (@2000 rpm) | 50 L/MIN |
| Velocidade | 2000-3000 rpm |
| Doença | 100% novo |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor hidráulico, vedação de óleo do motor hidráulico |
| Faixa de velocidade | 400-3000 RPM |
| Princípio | Poder hidráulico |
| Usar | Máquinas de construção |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão de escavadeira, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, bomba de engrenagem externa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | Preto, personalizável |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |