| Produktname | RoheisenZahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpentypen, Auswahl der Zahnradpumpe |
| Farbe | Blau |
| Nenndruck | 23Mpa |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Hersteller | Runhe Hydraulics |
|---|---|
| Verschiebung | 25 cm³/U |
| Durchflussrate (@2000 U/min) | 50 l/min |
| Geschwindigkeit | 2000 bis 3000 U/min |
| Zustand | 100 % neu |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikmotor, hydraulische Motoröldichtung |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-3000 U/min |
| Prinzip | Hydraulikkraft |
| Verwenden | Baumaschinen |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenpumpe, Axialkolbenpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Struktur | Achs-Kolben |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerkolbenpumpe, Axialkolbenpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Struktur | Achs-Kolben |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, Außenzahnradpumpe |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |