| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Reparatur von Hydraulikzylindern | 20 mm – 220 mm, anpassbar |
| Kolben | 45# Stahl |
| Rohr | Stahl 20# |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Hydraulikzylinder aus Edelstahl, Ölzylinder |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anpassung | Ja |
| Anwendbar | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Doppeltwirkender Zylinder, Hydrozylinder, Fixierhydraulikzylinder |
| Material | Aluminium, Gusseisen, 45-mnb-Stahl, Edelstahl |
| Montage | Anpassbar |
| Arbeitspresse | Anpassbar |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Pilotpumpe, Pilotzahnradpumpe |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss, Stahl, Bronze und andere |
| Garantie | 12 Monate |
| Typen | Vollständig austauschbar mit der Originalpumpe |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktname | Mehrstufiger Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylindertypen, Hydraulikzylinder für Bagger |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für Baumaschinen und Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Farbe | Brauch |
| Produktname | Kolbenpumpen Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kompatibles Teil der Kolbenpumpe, Hauptpumpensatz für Komatsu-Bagger |
| Zustand | Brandneu |
| Vorteil | Schnelle Lieferung, günstiger Preis. |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Zeitweise | 275 bar |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Zähne | 13 |
| Druckwinkel | 20 ° |