| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 하이드로 실린더, 단동 및 복동 실린더, 유압 실린더 수리 |
| 유압 실린더 수리 | 20mm--220mm, 맞춤형 |
| 피스톤 | 45# 스틸 |
| 튜브 | 20# 강철 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 파일럿 펌프, 파일럿 기어 펌프 |
| 재료 | 주철/연성철, 강철, 청동 및 기타 |
| 보증 | 12개월 |
| 유형 | 원래 펌프와 완전히 교체 가능 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프, 굴삭기 유압 충전 펌프 |
| 무게 | 2.1kg |
| 명목상 치환 | 26mL/r |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 다단계 텔레스코픽 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 유형, 굴삭기 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 건설 기계 차량 유압 실린더 |
| 단계 | 관습 |
| 색상 | 관습 |
| 제품명 | 피스톤 펌프 교체 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 피스톤 펌프 호환 부품, Komatsu 굴삭기 메인 펌프 키트 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 이점 | 빠른 전달, 장점 프라이스 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 시스템의 유압 잠금 장치, 전면 및 측면 유압 잠금 장치 아웃리거 실린더 |
| PN | 32Mpa |
| 정격 유량 | 40L/분 |
| 용법 | 유압 실린더 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 간헐적 | 275바 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 유압 기어 모터, 저속 유압 기어 모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 정격 속도 | 1500개 R / 분 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파일럿 기어 펌프, 굴삭기 파일럿 펌프 |
| 체적 효율성 | ≥%92 |
| 이 | 13 |
| 압력 각 | 20 ° |