| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 一体型油圧ポンプ制御弁 |
|---|---|
| キーワード | A11VO ポンプロードセンシングバルブ |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A11VOシリーズ |
| 応用 | 港湾機械、建設機械 |
| 製品名 | 油圧ポンプのシリンダ ブロック |
|---|---|
| キーワード | アフターマーケット油圧ポンプ部品、ダンフォス ピストンポンプ スペア |
| ワランティ | 6~12ヶ月 |
| 材料 | 鉄 |
| 力 | 力 |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダー、農場農業用シリンダー |
| 材料 | 45スチール |
| 色 | 黒、黄、赤、カスタム |
| 応用 | ハーベスタまたはその他の農業機械 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 一体型油圧ポンプ制御弁 |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプロードセンシングバルブ |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A11VOシリーズ |
| 応用 | 農業機械、鉱山機械 |