| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe A11VO |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines portuaires, machines de construction |
| Nom du produit | Bloc-cylindres de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de rechange pour pompe hydraulique, pièces de rechange pour pompe à piston Danfoss |
| Prudence | 6-12 mois |
| Matériel | Fer |
| Pouvoir | Pouvoir |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | cylindre hydraulique, cylindre agricole de ferme |
| Matériel | 45 acier |
| Couleur | noir, jaune, rouge, personnalisé |
| Application | Moissonneuse ou autres machines agricoles |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe hydraulique |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines agricoles, machines minières |