| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | A11VO 펌프 부하 감지 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| 애플리케이션 | 항만기계, 건설기계 |
| 제품명 | 유압펌프 실린더 블록 |
|---|---|
| 키워드 | 애프터마켓 유압 펌프 부품, Danfoss 피스톤 펌프 예비 부품 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 철 |
| 힘 | 힘 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 재료 | 45 강철 |
| 색상 | 검정색, 노란색, 빨간색, 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 수확기 또는 기타 농업 기계 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 부하 감지 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| 애플리케이션 | 농업 기계, 광산 기계 |