| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula sensora de carga de bomba A11VO |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Solicitud | Maquinaria Portuaria, Maquinaria De Construcción |
| Nombre del producto | Bloque de cilindro de la pompa hydráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas de bomba hidráulica del mercado de accesorios, repuestos de bomba de pistón Danfoss |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Hierro |
| Fuerza | Fuerza |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Material | 45 acero |
| Color | negro, amarillo, rojo, personalizado |
| Solicitud | Cosechadora u otras máquinas agrícolas |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de detección de carga de bomba hidráulica |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Solicitud | Maquinaria Agrícola, Maquinaria Minera |