| Detalles de empaquetado | 45*32*30 |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 semanas |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 60000PCS/año |
| Nombre de la marca | RUNHE |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, cilindro hidráulico con barra de acoplamiento |
| Material | Acero |
| Tratamiento superficial | Cromado o personalizado |
| Modo de funcionamiento | Simple efecto o doble efecto o telescopio |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Kit de piezas de bomba hidráulica principal |
|---|---|
| Palabras clave | Kit de reparación de bomba de pistón hidráulico principal, piezas de repuesto originales de bomba de |
| Waranty | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Solicitud | Partes de bombas principales de excavadoras |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos estándar, cilindro hidráulico unidireccional |
| Material | acero inoxidable u otro |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Presión de trabajo | 16-30Mpa |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |