| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Фирменное наименование | RUNHE |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр рулевой тяги |
| Материал | Сталь |
| Обработка поверхности | Хромирование или на заказ |
| Операционный режим | Одностороннего или двустороннего действия или телескопического действия |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Комплект деталей главного гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Ремкомплект основного гидравлического поршневого насоса, оригинальные запасные части гидравлического |
| Варенди | 12 месяцев |
| Упаковывая детали | коробка |
| Приложение | Части для экскаваторов |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |