| Detalhes da embalagem | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 60000 unidades/ano |
| Marca | RUNHE |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de tirante |
| Material | Aço |
| Tratamento de superfície | Cromagem ou personalizado |
| Modo de operação | Ação Simples ou Dupla Ação ou Telescópio |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Kit de peças da bomba principal hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Kit de reparo da bomba de pistão hidráulico principal, peças genuínas da bomba de pistão hidráulico |
| Waranty | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Aplicativo | Partes de bombas principais de escavadeiras |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |