| Verpackung Informationen | 45*32*30 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60000 Stück/Jahr |
| Markenname | RUNHE |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verchromt oder benutzerdefiniert |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Teilesatz für die hydraulische Hauptpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Haupthydraulikkolbenpumpen-Reparatursatz, Original-Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpen |
| Warantie | 12 Monate |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anwendung | Teile für die Hauptspumpe von Baggern |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Standard-Hydraulikzylinder, Einweg-Hydraulikzylinder |
| Material | Edelstahl oder anderes |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Arbeitsdruck | 16–30 MPa |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |