| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | A11VO Клапан измерения нагрузки насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| Приложение | Портовая техника, Строительная техника |
| Название продукта | Цилиндровый блок гидронасоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Детали гидравлического насоса послепродажного обслуживания, Запчасти для поршневых насосов Danfoss |
| Варенди | 6-12 месяцев |
| Материал | Железо |
| Власть | Власть |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, сельскохозяйственный цилиндр |
| Материал | 45 сталь |
| Цвет | черный, желтый, красный, на заказ |
| Приложение | Комбайн или другие сельскохозяйственные машины |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Клапан измерения нагрузки гидравлического насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника, Горная техника |