| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | 3-точечные цилиндры сцепки, цилиндры наклона |
| приложение | Сельскохозяйственный гидравлический привод |
| материал | 45#/Пользовательский |
| Логотип | Да |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндр двойного действия, гидроцилиндры, фиксирующие гидроцилиндры |
| Материал | Алюминий, чугун, сталь 45 мм, нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настраиваемый |
| Пресса работы | Настраиваемый |