| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça da campânula hidráulica, carcaça do adaptador motobomba |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça da campainha hidráulica, tampa da campainha |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha em ferro fundido |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça Hidráulica da Sino PK400 |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça de Sino Hidráulica, Carcaça de Flange |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Suporte de bomba leve |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |