| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah Bel Hidraulik, Rumah adaptor pompa motor |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Perumahan Bel Hidraulik, Penutup bel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup bel besi cor |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup bel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Rumah Bel Hidraulik PK400 |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah Bel Hidraulik, Rumah flensa |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Braket Pompa Ringan |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bracket Pompa Hidrolik, Penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bracket Pompa Hidrolik, Penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |