| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa de campana hidráulica, carcasa de adaptador para motobomba |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa de campana hidráulica, cubierta de campana |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, cubierta de campana de hierro fundido |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, tapa de campana |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica PK400 |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa de campana hidráulica, carcasa de brida |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Soporte de bomba liviano |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |