| পণ্যের নাম | জলবাহী মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | গিয়ার-টাইপ হাইড্রোলিক মোটর, উচ্চ গতির গিয়ার মোটর |
| সর্বোচ্চ গতি | 2400 rpm পর্যন্ত |
| রঙ | কালো, কাস্টমাইজযোগ্য |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ চাপ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক ড্রাইভ মোটর, কম গতির গিয়ার মোটর |
| স্থানচ্যুতি | 4.2 মিলি/আর |
| সর্বোচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল | 20 এনএম |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | গেরোটার হাইড্রোলিক মোটর, পার্কার টর্কলিঙ্ক হাইড্রোলিক মোটর |
| স্থানচ্যুতি পরিসীমা | 44.3ml/r -147.5 ml/r |
| গতি পরিসীমা | 400-2400 RPM |
| বিরতি | 275 বার |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |