| Nome del prodotto | Motore idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico a ingranaggi, motoriduttore ad alta velocità |
| Velocità massima | Fino a 2400 giri/min |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Caratteristiche | Alta pressione |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore di azionamento idraulico, motoriduttore a bassa velocità |
| Spostamento | 4,2 ml/ri |
| Max.torque | 20 nm |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Intermittente | 275 bar |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |