| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, motoriduttore idraulico ad alta velocità |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Macchine per l'estrazione e lo scavo |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa con motore ad ingranaggi, pompa ad ingranaggi con motore |
| Gamma di velocità | 600-2400 giri al minuto |
| Utilizzo | Attrezzature per petrolio, gas e trivellazione |
| Peso | 40KG |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
|---|---|
| Manutenzione | Ispezione periodica |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Pressione nominale | 20mpa |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motore idraulico, paraolio motore idraulico |
| Gamma di velocità | 400-3000 giri al minuto |
| Principio | Potenza idraulica |
| Utilizzo | Macchine edili |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |