| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, Motor Roda Gigi Hidraulik Berkecepatan Tinggi |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Mesin penambangan dan penggalian |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa motor roda gigi, pompa roda gigi dengan motor |
| Rentang Kecepatan | 600-2400 RPM |
| Menggunakan | Peralatan Minyak dan Gas serta Pengeboran |
| Berat | 40kg |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
|---|---|
| Pemeliharaan | Inspeksi Berkala |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa hidrolik, pompa muatan hidrolik excavator |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 26 mL/r |
| Warna | Dapat disesuaikan |