| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, высокоскоростной гидравлический мотор-редуктор |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Материал | Чугун |
| Использовать | Машины для добычи полезных ископаемых |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос, шестеренный насос с двигателем |
| Диапазон скоростей | 600-2400 об/мин |
| Использовать | Нефтегазовое и буровое оборудование |
| Масса | 40 кг |
| Приложения | Производство машинного оборудования |
|---|---|
| Обслуживание | Периодическая проверка |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | гидромотор, сальник гидромотора |
| Диапазон скоростей | 400-3000 об/мин |
| Принцип | Гидравлическая сила |
| Использовать | Строительная техника |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический насос, насос гидравлического заряда экскаватора |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 26 мл/об |
| Цвет | Настраиваемый |