| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, motor de engrenagem hidráulica de alta velocidade |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Máquinas e aparelhos para mineração e escavação |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de motor de engrenagem, bomba de engrenagem com motor |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo e Gás e Equipamentos de Perfuração |
| Peso | 40KG |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
|---|---|
| Manutenção | Inspeção Periódica |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Pressão nominal | 20mpa |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor hidráulico, vedação de óleo do motor hidráulico |
| Faixa de velocidade | 400-3000 RPM |
| Princípio | Poder hidráulico |
| Usar | Máquinas de construção |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica de escavadeira |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 26 mL/r |
| Cor | Personalizável |